LOT 37
Ecole du XIXème siècle
Paysages
Ensemble de cinq gouaches et aquarelles sur papier.
Encadrées.
46 x 55 cm (2) ; 42 x 55 cm (3)
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Paysages
Encadrées.