LOT 39
Ecole du XIXème siècle
Ecole du XIXème siècle
Portrait de dame
Huile sur toile
43x34.5cm
25 Feb 2020
Ecole du XIXème siècle
Portrait de dame
Huile sur toile
43x34.5cm
25 Feb 2020