LOT 45

Ecole du XIXème siècle

Campagnes, dont une animée de moutons, sur fonds de ville fortifiée et campaniles.
Deux dessins au crayon sur fond teinté.
Non signés.
16 x 24 cm ou 20 x 28 cm (à vue).
Insolés.

04 Jun 2020

Non signés.
Insolés.

04 Jun 2020