LOT 59

Ecole du XIXème siècle

Femmes au bain.
Huile sur panneau.
Marquée au dos LUSAND.
18.5 x 18.5 cm.
Craquelures.
Cadre en bois noirci (accidents et manques).

28 Jan 2022

Femmes au bain.
Huile sur panneau.
Marquée au dos LUSAND.
18.5 x 18.5 cm.
Craquelures.

28 Jan 2022