LOT 60
Ecole du XIXème siècle
Jeune femme lisant une lettre, accoudée à une table.
Huile sur toile.
46 x 38 cm.
Rentoilage, restaurations.
28 Jan 2022
Huile sur toile.
46 x 38 cm.
Rentoilage, restaurations.