LOT 62
Ecole du XIXème siècle
Paysage de forêt avec femme appuyée contre un arbre.
Huile sur panneau.
20 x 18 cm.
Ancienne attribution à Lazare BRUANDET (1755-1804).
Cadre à canaux en bois et plâtre dorés (manques).
28 Jan 2022
Huile sur panneau.
20 x 18 cm.
28 Jan 2022