LOT 63
Ecole du XIXème siècle
Amours offrant des corbeilles de fleurs à un couple.
- Amour repoussant un petit satyre près d'une femme nue, endormie.
Deux dessins à vue ovale, aquarelle et gouache sur papier.
38 x 40 cm.
Papiers insolés, petites taches, déchirures.
Un des cadres sans verre.
18 Sep 2020
38 x 40 cm.
Un des cadres sans verre.
18 Sep 2020