LOT 65
Ecole du XIXème siècle
Paysanne italienne.
Huile sur panneau.
Porte une étiquette en bas à gauche 359.
Reste de cachet de cire au dos et numéro 638 inscrit sur l'une des traverses.
33,6 x 26,9 cm.
Petits manques de peinture, trous de vers à l'arrière du panneau.
04 Jun 2020
Paysanne italienne.
Huile sur panneau.
33,6 x 26,9 cm.