LOT 65
Ecole du XIXème siècle
Chemin bordé d'arbres menant à un village, animé de quelques personnages.
Huile sur panneau.
Anciennement attribuée à Jules Dupré.
21.5 x 16 cm.
28 Jan 2022
Huile sur panneau.
21.5 x 16 cm.
28 Jan 2022