LOT 79
Ecole du XIXème siècle
Cheval au box.
Huile sur toile.
Portant une signature "Th. GERICAULT" non garantie en bas à gauche.
Etiquette au dos indiquant : "Tableau sortant de la Collection H. Debrousse".
29 x 37 cm.
Quelques griffures.
18 Sep 2020
Cheval au box.
Huile sur toile.
29 x 37 cm.
Quelques griffures.