LOT 82
Ecole du XIXème siècle
La halte dans un paysage fluvial animé de ruines.
Huile sur panneau ovale.
32 x 42,5 cm.
Panneau cintré, petits manques de peinture en bordure.
Sans cadre.
18 Sep 2020
Huile sur panneau ovale.
32 x 42,5 cm.
Sans cadre.