LOT 89
Ecole du XIXème siècle
La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste enfant.
Huile sur toile.
Signée "J. Dumont" (?) en bas à droite et sur le châssis.
92 x 73 cm.
Petits manques, rentoilage.
18 Sep 2020
Huile sur toile.
92 x 73 cm.
Petits manques, rentoilage.