LOT 92
Ecole du XIXème siècle
Portrait de jeune femme allongée dans un intérieur.
Huile sur panneau.
Signée "SIMON, d'après Paul TILLIER" en bas à gauche.
21,5 x 29 cm.
Usures et petits manques.
18 Sep 2020
Huile sur panneau.
21,5 x 29 cm.
Usures et petits manques.