LOT 8
Ecole du XIXème
Enfant endormi
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche
15 x 20 cm - 5.91 x 7.87 in.
26 Oct 2020
Enfant endormi
15 x 20 cm - 5.91 x 7.87 in.