LOT 46.5
Ecole du XVI ème siècle. Annonciation. Huile... - Lot 46 - Alexandre Landre
Ecole du XVI ème siècle. Annonciation. Huile sur panneau. Dimensions : 23 x 29 cm.
13 Feb 2022
France, Nancy