LOT 5
Ecole du XVI ème siècle. Sainte Femme. Robe... - Lot 5 - Alexandre Landre
Ecole du XVI ème siècle. Sainte Femme. Robe et draperie polychrome à fleurs.Accidents et manques dont la couronne. Hauteur : 85 cm
31 Oct 2021
France, Nancy
31 Oct 2021
France, Nancy