LOT 5

Ecole du XVI ème siècle. Sainte Femme. Robe... - Lot 5 - Alexandre Landre

Ecole du XVI ème siècle. Sainte Femme. Robe et draperie polychrome à fleurs.Accidents et manques dont la couronne. Hauteur : 85 cm

31 Oct 2021
France, Nancy

31 Oct 2021
France, Nancy