LOT 24

Ecole du XVII ème siècle. Dormition de la... - Lot 24 - Alexandre Landre

Ecole du XVII ème siècle. Dormition de la Vierge. Cadre à paquets anciennement doré et relaqué. Dimensions : 89 x 108 cm (petits manques à la couche picturale)

31 Oct 2021
France, Nancy

31 Oct 2021
France, Nancy