LOT 19
Ecole du XVII ème siècle. L'Annonciation.... - Lot 19 - Alexandre Landre
Ecole du XVII ème siècle. L'Annonciation. Huile sur cuivre. Dimensions : 30 x 24 cm (Déformations et petits manques de peinture)
31 Oct 2021
France, Nancy