LOT 3

Ecole du XVII ème siècle. La Présentation... - Lot 3 - Alexandre Landre

Ecole du XVII ème siècle. La Présentation aux Rois Mages. Huile sur toile. Dimensions : 75 x 101 cm (petits accidents et manques)

31 Oct 2021
France, Nancy

31 Oct 2021
France, Nancy