LOT 76
Ecole du XVII ème siècle. Vierge à l'Enfant... - Lot 76 - Alexandre Landre
Ecole du XVII ème siècle. Vierge à l'Enfant debout et bénissant une main sur un globe. huile sur cuivre. Dimensions: 22 x 17 cm
13 Feb 2022
France, Nancy