LOT 77
Ecole du XVII ème siècle. Vierge et l'Enfant.... - Lot 77 - Alexandre Landre
Ecole du XVII ème siècle. Vierge et l'Enfant. Huile sur panneau. Dimensions : 33 x 25.5 cm
13 Feb 2022
France, Nancy