LOT 59

École du XVIII e siècle. Trumeau à panneau... - Lot 59 - Alexandre Landre

École du XVIII e siècle. Trumeau à panneau rechampi blanc et moulures doré, en partie supérieure, dans un encadrement Rocaille, huile sur toile figurant la Présentation au Temple, en partie basse un miroir dans un encadrement. Dimensions : 178 x 119 cm

31 Oct 2021
France, Nancy

31 Oct 2021
France, Nancy