LOT 26
Ecole du XVIII ème siècle. La Sainte Famille.... - Lot 26 - Alexandre Landre
Ecole du XVIII ème siècle. La Sainte Famille. Huile sur cuivre. Porte au dos une marque Collection J de M. Dimensions : 22 x 14,5 cm. Encadrement en bois et stuc doré à décor de pots et coquilles.
31 Oct 2021
France, Nancy