LOT 38
Ecole du XVIII ème siècle. Le Christ au Jardin... - Lot 38 - Alexandre Landre
Ecole du XVIII ème siècle. Le Christ au Jardin des Oliviers. Huile sur toile en tondo. cadre en bois et stuc doré.
diamètre de la toile : 75 cm
31 Oct 2021
France, Nancy
diamètre de la toile : 75 cm
31 Oct 2021
France, Nancy