LOT 55
Ecole du XVIII ème siècle. Portrait de Vierge... - Lot 55 - Alexandre Landre
Ecole du XVIII ème siècle. Portrait de Vierge rayonnante. Huile sur cuivre dans un encadrement en bois sculpté. Dimensions 17 x 13 cm (Déformations et manques de matière picturale)
31 Oct 2021
France, Nancy