LOT 154
Ecole du XVIIIe siècle
"Frise de putti"
Encre et lavis
2,8 x 47 cm (accident, déchirure et restauration)
10 Nov 2020
Ecole du XVIIIe siècle
"Frise de putti"
Encre et lavis
10 Nov 2020