LOT 72
École du XVIIIe siècle. La Ménagerie. Huile... - Lot 72 - Alexandre Landre
École du XVIIIe siècle. La Ménagerie. Huile sur toile marouflée sur panneau. Dimensions : 225 x 115 cm
Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois