LOT 131
Ecole du XVIIIe siècle "Lavandière et pâtre... - Lot 131 - Art Richelieu - Castor Hara
Ecole du XVIIIe siècle
"Lavandière et pâtre dans un paysage au château"
Aquarelle
A vue: 14 x 22 cm
24 Nov 2021
Ecole du XVIIIe siècle
Aquarelle
A vue: 14 x 22 cm
24 Nov 2021