LOT 186
Ecole du XVIIIe siècle "Lavandière et pâtre... - Lot 186 - Art Richelieu
Ecole du XVIIIe siècle
"Lavandière et pâtre dans un paysage au château"
Aquarelle
A vue: 14 x 22 cm
07 Oct 2021
Ecole du XVIIIe siècle
Aquarelle
A vue: 14 x 22 cm
07 Oct 2021