LOT 132
Ecole du XVIIIe siècle "Panier renversé... - Lot 132 - Art Richelieu - Castor Hara
Ecole du XVIIIe siècle
"Panier renversé de fleurs"
Gouache
14,5 x 21 cm (à vue)
sous réserve de décadrer
24 Nov 2021
Ecole du XVIIIe siècle
"Panier renversé de fleurs"
Gouache
14,5 x 21 cm (à vue)
sous réserve de décadrer