LOT 19
Ecole du XVIIIe siècle Pêcheurs en bord... - Lot 19 - L'Huillier & Associés
Ecole du XVIIIe siècle
Pêcheurs en bord de mer
Huile sur toile (petits manques de matière)
60 x 127 cm à vue
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Ecole du XVIIIe siècle
Pêcheurs en bord de mer
60 x 127 cm à vue