LOT 50
École du XVIIIe siècle
Portrait de Daniel du Pont-Wtyamoz, Capitaine au service d'Espagne
Huile sur toile rentoilée
Inscriptions: "Daniel du Pont" au centre à gauche et au dos de la toile
Datation "1714" rehaussée
75,5 x 62 cm
(accidents et restaurations)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
École du XVIIIe siècle
Huile sur toile rentoilée
Datation "1714" rehaussée
75,5 x 62 cm
(accidents et restaurations)