LOT 19
Ecole du XVIIIe siècle, Portrait de dame... - Lot 19 - Alexandre Landre Strasbourg
Ecole du XVIIIe siècle, Portrait de dame au chien, Huile sur toile ovale Dimensions : 73 x 59 cm.
07 Apr 2024