LOT 29
Ecole du XVIIIe siècle Portrait d'homme... - Lot 29 - L'Huillier & Associés
Ecole du XVIIIe siècle
Portrait d'homme en buste à gauche portant une redingote bleue et un noeud dans les cheveux.
Miniature sur ivoire, non signée, probablement anciennement montée sur un bracelet.
Hauteur : 3.3 cm
29 Nov 2021
Ecole du XVIIIe siècle
Hauteur : 3.3 cm