LOT 49
Ecole du XVIIIe siècle Portrait d'homme... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole du XVIIIe siècle
Portrait d'homme en jabot
Huile sur toile
55 x 44 cm
18 Sep 2020
Ecole du XVIIIe siècle
Portrait d'homme en jabot
Huile sur toile
55 x 44 cm