LOT 17
École du XVIIIe siècle Portrait d'homme à... - Lot 17 - Alexandre Landre Strasbourg
École du XVIIIe siècle Portrait d'homme à la perruque Huile sur toile dans un cadre en bois mouluré et doré. Dimensions : 80 x 61.5 cm. Restaurations.
07 Apr 2024