LOT 17

École du XVIIIe siècle Portrait d'homme à... - Lot 17 - Alexandre Landre Strasbourg

École du XVIIIe siècle Portrait d'homme à la perruque Huile sur toile dans un cadre en bois mouluré et doré. Dimensions : 80 x 61.5 cm. Restaurations.

07 Apr 2024

07 Apr 2024