École du XVIIIe siècle Scène de bataille Gouache... - Lot 2 - Morand & Morand
École du XVIIIe siècle Scène de bataille Gouache sur papier signée Couché et datée 1798 en bas à gauche Dimensions à vue : 17 x 29 cm Dimensions avec le cadre : 24 x 36 cm (importants soulèvements) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)