LOT 32
Atmosphère classique #2
École du XVIIIe siècle Scène de parade à... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés
École du XVIIIe siècle Repas en nature Gouache sur papier H_23 cm L_ 40,5 cm.
14 Apr 2024