LOT 16
École du XVIIIe siècle, Scène galante au... - Lot 16 - Alexandre Landre Strasbourg
École du XVIIIe siècle, Scène galante au joueur de luth, Huile sur toile. Dimensions : 57.5 x 85 cm. Accident et rentoilage.
07 Apr 2024