LOT 113
École du XVIIIe siècle. Suite de six panneaux... - Lot 113 - Alexandre Landre
École du XVIIIe siècle. Suite de 6 panneaux à décor aux chinois musiciens au camaïeu vert. Huiles sur toile. Dimensions : 4 panneaux de 205 x 56 cm et 2 panneaux de 205x104 Cadres rapportés. Accidents visibles.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois