École du XVIIIe siècle. Vierge à l'Enfant,... - Lot 18 - Alexandre Landre Beaune
École du XVIIIe siècle. Vierge à l'Enfant, huile sur panneau. Dimensions : 17 x 23 cm
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune