LOT 68
Atmosphère classique #2
Ecole du XVIIIe siècle Vue de la Villa Ludovisi Aquarelle... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés
Ecole du XVIIIe siècle Vue de la Villa Ludovisi Aquarelle sur papier Titré en bas au centre, Signé (non déchiffré en bas à gauche) Dans une marquise verte (tâchée) H_35 cm L_ 50 cm.
14 Apr 2024
14 Apr 2024