LOT 62

Ecole du XVIIIème siècle Atlante, d'après... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Ecole du XVIIIème siècle Atlante, d'après Carrache Crayon noir et rehauts de gouache blanche H. 36,5 cm - L. 19 cm DB Provenance : ancienne collection Chennevières, son cachet en bas à gauche (L.2073)

29 Mar 2024

29 Mar 2024