École du XVIIIème siècle. Christ en croix,... - Lot 28 - Alexandre Landre Beaune
École du XVIIIème siècle. Christ en croix, huile sur panneau. Dimensions : 26,5 x 20,5 cm
28 Apr 2024
France, Beaune