Ecole du XVIIIème siècle La traversée de... - Lot 25 - Euvrard & Fabre
Ecole du XVIIIème siècle La traversée de la Manche en montgolfière par Pilâtre Plume et gouache monogrammée SM et datée 1785 12 x 16 cm
23 Apr 2024