LOT 44
Mobilier & Objets d'Art
École du XVIIIème siècle. Saint Jérôme, huile... - Lot 44 - Alexandre Landre Beaune
École du XVIIIème siècle. Saint Jérôme, huile sur plaque de cuivre. Encadrée. Dimensions: 16x11.5cm Quelques manques.
20 Apr 2024
France, Beaune