LOT 229
École du XVIIIème siècle, Saint Marc, huile... - Lot 229 - Alexandre Landre
École du XVIII siècle, Saint Marc, huile sur toile. Dimensions 58x30 cm. Accident
24 Oct 2021
France, Beaune