LOT 108
Ecole du XVIIIème siècle. Vierge à L'enfant... - Lot 108 - Alexandre Landre
Ecole du XVIIIème siècle, Vierge à L'enfant avec Saint-Jean Baptiste et Saint Joseph, huile sur panneau. Dimensions : 29 x 22 cm
28 Nov 2021
France, Beaune