LOT 32
Ecole du XVIIIème siècle, dans le goût de Greuze
La malediction paternelle
Huile sur toile
62 x 78cm à vue
Accidents
25 Feb 2020
La malediction paternelle
Huile sur toile
62 x 78cm à vue
Accidents
25 Feb 2020