LOT 29
Ecole du XVIIIème siècle
Ecole du XVIIIème siècle
Vierge en bois sculpté, trace de dorure et polychromie
H: 66 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
Ecole du XVIIIème siècle
H: 66 cm
Cliquez ici pour enchérir